На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Уголовное дело возбуждено после аварии с восемью погибшими под Воронежем

Полиция возбудила уголовное дело после крупной аварии в Хохольском районе Воронежской области. Ее жертвами стали восемь человек. Об этом сообщили на официальном сайте ГУ МВД по региону.

Речь идет о статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

ДТП произошло 15 июня в 19:50 по московскому времени. Автомобиль Ford Focus и микроавтобус Volkswagen Transporter столкнулись на 59-м километре шоссе Воронеж-Луганск в Хохольском районе Воронежской области.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате аварии погибли восемь человек. Единственной выжившей стала 10-летняя девочка, которая сейчас находится в больнице.

На данный момент следователи занимаются допросом свидетелей. Также отмечается, что были назначены необходимые экспертизы. В одной из машин находился видеорегистратор, изучаются кадры, которые были на нем запечатлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх