На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Первые весенние грозы придут в московский регион

В пятницу, 16 апреля, в Москве и Подмосковье пройдут первые в этом году грозы. Об этом РИА «Новости» рассказал синоптик центра погоды «Фобос».

Вместе с грозами в столицу и Московскую область придет небольшое похолодание.

Ранее на сайте Гидрометцентра России появилась информация, что в московском регионе объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за усиления ветра. Предупреждение будет действовать с вечера 15 апреля на протяжении двух суток.

В четверг в столице переменная облачность, местами возможен небольшой дождь. Воздух прогреется до +21 градуса. Ветер будет дуть с востока. Днем его скорость составит до 10 метров в секунду, ближе к ночи начнутся порывы до 15 метров в секунду. Атмосферное давление 749 миллиметров ртутного столба. Ночью похолодает до +9 градусов, а атмосферное давление немного подрастет.

Накануне ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что влажность в Москве снизилась до 23%, тогда как норма составляет 68%. Это можно сравнить с погодой в Нур-Султане и Улан-Баторе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх