На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Курганец за два дня рассчитался с долгами в сотни тысяч рублей, которые копил полгода

Курганец выплатил кредиты на общую сумму в 400 тысяч рублей за два дня. Ранее он взял их в трех банках и копил в течение полугода, пока не арестовали его автомобиль. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального УФССП.

Кредиты мужчина взял в разных банках полгода назад и выплачивал по одной тысяче рублей в месяц. Судебные приставы узнали, что у должника есть автомобиль Daewoo Gentra, который тот пытался скрыть. После задержания машины, должник за два дня справился с выплатами. После того, как он предоставил необходимые квитанции об оплате, транспорт вернулся к владельцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх