На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...
  • Eduard
    Не надо США и других в аферу тащить.Никто преступной Украине ничего не должен!FA: Украина не по...

Московскую няню задержали за истязания детей

Следователи задержали 47-летнюю няню-гувернантку. На нее пожаловались родители двух малышей, за которыми присматривала женщина. Выяснилось, что она регулярно избивала своих подопечных. Подтверждение тому — записи скрытой камеры, установленной в детской.

Следователи столицы открыли уголовное дело против 47-летней няни. Ее подозревают в истязании несовершеннолетних, рассказали в Следственном комитете Москвы.

Как уже удалось выяснить следствию, подозреваемая в период с 18 декабря 2018 года по 9 марта 2019 года работала в семье по трудовому договору. Она жила с вместе с детьми, которых вверили ее попечению, в квартире на северо-западе столицы. Женщина неоднократно и систематически избивала двойняшек и, как указали правоохранители, «совершала иные насильственные действия» против малышей.

Тому есть и подтверждения — записи со скрытой видеокамеры, которую родители установили в детской комнате.

Поняв, что ее изобличили, няня сбежала. Позже ее нашли за пределами московского региона. Сейчас ее доставили в одно из подразделений МВД. В ближайшее время ее доставят в Москву. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх