На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Отличное сцепление и без шума! Continental протестировала новинку: обрезиненные шипы

Порулить беспилотником, чтобы оценить новые обрезиненные шипы. Компания Continental дала доступ на управление машиной без водителя любому жителю Земли. Так испытали революционную, как ее называет сам производитель, новинку — обрезиненные шипы, которые улучшают сцепление с дорогой, не портят дорожное покрытие и не шумят.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/11/52632_photo_2019-11-08_16-56-46.jpg

Машина на дистанционном управлении — тоже новшество в автомире. Директор группы по работе с клиентами маркетингового агентства Action Алексей Алискин рассказал, что совместно с Continental они осуществили революционный запуск новой шины IceContact 3, сделав это нестандартным образом — дав возможность обычному потребителю управлять настоящим беспилотным автомобилем.

Теперь вопрос: в чем же шинная революция? IceContact 3 — это первые шины, где шипы «сидят» в резиновых капсулах. Плюс — они не выпадут, так как завулканизированы в покрышку. Стираются такие шипы равномерно с протектором, ведь нет никаких торчащих железяк. Проект создан компанией Continental совместно с маркетинговыми агентствами Action и 4K.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/11/52633_%D0%BB%D0%B4.jpg
Источник фото: телеканал «360»

«На 10% улучшено сцепление шин на льду. Это очень существенно по отношению к другим членам этой категории. Прогрессом считается улучшение на 2-3%, а IceContact 3 добился улучшения сразу на 10%», — сделал акцент директор группы по работе с клиентами маркетингового агентства Action Алексей Алискин.

Обрезиненные шипы едут почти беззвучно, приятным бонусом станет тишина в салоне. Хорошие новости и для тех, кто ценит труд дорожников, ведь такие шины практически не травмируют дорожное покрытие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх