На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Россия приостановила полеты в Великобританию до 1 февраля

Российские самолеты не полетят в Великобританию до 1 февраля. Приостановку авиасообщения между двумя странами решено продлить из-за ситуации с коронавирусом.

Действие ограничений уточнили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса, сообщило РИА «Новости».

«Для обеспечения защиты здоровья населения действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 1 февраля 2021 года», — подчеркнули в релизе.

Причиной приостановки перелетов стал выявленный на британской территории новый штамм SARS-CoV-2, который признали более заразным, но не подтвердили его повышенную летальность. Авиасообщение РФ временно прекратила 22 декабря 2020 года. К такому решению пришли и в других странах.

Накануне стало известно, что у прибывшего из Лондона россиянина обнаружили «британский» штамм коронавируса.

Медики заметили, что эволюция вируса действительно делает его более контагиозным, но для жизни человека SARS-CoV-2 становится безопаснее. Вероятность появления грозных мутаций специалисты все же исключать не стали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх