На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...

Врачи 12 мая примут решение о транспортировке пострадавших при стрельбе в Казани в Москву

Состояние пострадавших во время стрельбы в казанской школе №175 остается без изменений. В первой половине дня врачи примут решение о необходимости транспортировки некоторых пациентов в Москву, сообщили «360» в региональном Министерстве здравоохранения.

«Пострадавшие находятся в больнице с разной степенью тяжести. У кого-то пулевое ранение, у кого-то просто переломы. Все операции необходимые проведены. В первой половине [дня] в Детской республиканской клинической больнице Казани на консилиуме будут принимать решение о необходимости транспортировки кого-либо в Москву», — сообщили «360» в ведомстве.

Вчера, 11 мая, в Казань отправился спецборт МЧС с медицинскими модулями для перевозки пострадавших. Раненых осмотрел глава Минздрава России Михаил Мурашко, также детей посетила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова.

Дети пострадали во время стрельбы в казанской школе, которую устроил 19-летний студент четвертого курса Ильназ Галявиев утром 11 мая. Семь из них — школьники от 14 до 15 лет. Ранения получил 21 человек.

Сегодня, 12 мая, состоятся похороны погибших, в Татарстане 12 мая объявлен траур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх