На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Пьяный мужчина прогулялся по путям в Московском метро. Видео

Пьяный мужчина прогулялся по путям в Московском метро. Видео

Появилось видео инцидента с пьяным мужчиной, который сам сошел на рельсы на станции «Арбатская» Арбатско-Покровской линии метро. Его действия привели к краткосрочной приостановке движения поездов.

Мужчина в нетрезвом состоянии шел вдоль путей в опасной близости от рельсов, которые находятся под электрическим напряжением.

Сотрудники полиции предупреждали мужчину от опасности и убеждали его остановиться.

Чтобы достать мужчину, рельсы были обесточены на четыре минуты. В итоге сотрудники полиции помогли пострадавшему подняться на платформу. Из-за падения мужчина получил ушибы и растяжения мягких тканей.

Оказавшись на платформе, нарушитель пожаловался на утерю документов. Также он сообщил, что выпил три литра пива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх