На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Экстремальная прогулка. Злоумышленник в Солнечногорске забрался ночью в магазин и украл спиртное

В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемого в краже алкоголя. Об этом сообщили в МВД России.

По их словам, ночью мужчина незаконно проник в магазин, разжав руками автоматическую дверь, и украл алкогольные напитки. На кадрах, сделанных камерой видеонаблюдения, видно, как злоумышленник уверенно подходит к кассе и пытается спрятать за пазуху бутылку спиртного.

Одной бутылкой мужчина не ограничился — рука вновь потянулась к витрине, и выбежал он уже с двумя бутылками. Уйти далеко, впрочем, у него не вышло. На выходе из магазина его задержали полицейские.

Как позже рассказал сам подозреваемый, он был пьян, гулял по Солнечногорску, увидел магазин и решил зайти. Но дверь магазина была закрыта, что мужчине не понравилось, и он ее сломал.

Мужчина полностью признал свою вину. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Любителю бесплатного спиртного грозит до десяти лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх