На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Футболист «Локомотива» Коломейцев стер коленный хрящ

Полузащитник московского ФК «Локомотив» Александр Коломейцев объяснил, по какой причине пропустил весь прошлый сезон. Спортсмен заявил, что у него стерся коленный хрящ.

Коломейцев заявил, что чаще всего футболисты сталкиваются с такой проблемой, уже завершив карьеру. Он рассказал, что сначала почувствовал боль в колене. На обследовании стало ясно, что что-то не в порядке с хрящем. Спортсмену прописали курс уколов, но тот ему не помог. После этого было решено делать операцию.

«Изначально я не понимал, что это за операция. После нее врачи сказали, что пропущу три-четыре месяца», — рассказал полузащитник «Локомотива» в интервью «Р-Спорт».

Спортсмен заметил, что не очень волновался насчет этого. Однако получилось так, что пропустить пришлось весь сезон. Во время восстановительного процесса Александр Коломойцев заново учился ходить.

«Изначально я думал, что после костылей смогу спокойно ходить. Но пришлось учиться правильно ставить ногу, ходить вперед-назад», — вспомнил игрок «Локомотива».

Коломойцев выступает за московскую команду с 2015 года, перед этим он работал в пермском «Амкаре». В сезоне-2019/2020 Александр девять раз играл в матчах премьер-лиги и забил один гол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх