На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Поставки топлива под контроль. Теперь пусть сухой спирт (в таблетках) завозят и развлекаются или на горилке эти станц...Марочко: в Харько...
  • Лидия Санникова
    Фая и Лола из одной табакерки...Лолита заявила, ч...
  • Лидия Санникова
    На нтв всех убогих собрали. Один гаже другого.Бардаша возмутило...

Названа предварительная причина крушения самолета в Кемеровской области

Экипаж самолета L-410 перед крушением сообщил об отказе одного из двигателей. При снижении воздушное судно столкнулось с лесным массивом. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

По предварительным данным, погибли четыре человека. Однако СМИ писали о семи погибших. Точное число уточняется.

«В 10:17 (06:17 по московскому времени) экипаж доложил об отказе одного из двигателей. В процессе снижения столкнулся с лесным массивом. Предварительно, четверо погибших», — передал ТАСС слова представителя ведомства.

Губернатор Кемерова Сергей Цивилев на своей странице в назвал произошедшее сегодня утром страшным горем для близких погибших. Он подчеркнул, что Кузбасс скорбит вместе с ними. По словам губернатора, это был тренировочный полет.

Крушение произошло в Промышленновском муниципальном округе в селе Журавлево в районе аэродрома Танай. Количество пострадавших также уточняется. Предварительно, 13 человек получили травмы, сейчас они находятся в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх