На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Адвокат Алешкин не поверил во второй отказ Ефремова от его услуг

Адвокат Андрей Алешкин не получал уведомления о том, что Михаил Ефремов отказывается от его услуг. В разговоре с «360» защитник отметил, что никто из близких актера с ним не связывался.

Алешкин вступил в защиту Ефремова в сентябре, после вынесения приговора Ефремову. Спустя месяц контракт с ним расторгли — супруга актера заподозрила юриста в сговоре с адвокатом потерпевшей стороны Александром Добровинским.

В середине ноября Ефремов вновь подписал договор с Алешкиным. Как утверждает StarHit, артист мог не заметить, что подписывает в стопке других документов. Не позднее 24 ноября Ефремов оформил второй отказ от услуг Алешкина, направив бумаги адвокату лично и в коллегию, где тот состоит. Эту информацию изданию подтвердили в УФСИН по Белгородской области.

В разговоре с «360» Алешкин призвал «прекратить инсинуации» на тему его отвода. По словам юриста, он не получал документов об отводе. Также бумаги не приходили в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга или в Невскую коллегию адвокатов, в которой Алешкин состоит вице-президентом.

«На сегодняшний момент у меня нет ни одного документа, который бы подтверждал слова издания», — сказал юрист.

Для меня странно получать какую-либо информацию из средств массовой информации, хотя у всех есть мой мобильный. Если есть какие-то ко мне вопросы, претензии — пожалуйста, звоните. Я не понимаю, зачем этот скандал делать публичным

Андрей Алешкинадвокат.

Алешкин призвал дождаться официальных заявлений.

В сентябре Михаила Ефремова приговорили к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в котором погиб человек. В октябре Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года колонии.

Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области, в которой ранее сидели футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх