На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Геннадий Онищенко назвал способ продлить майские праздники

Депутат Госдумы, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко рассказал, что продлить майские праздники можно за счет сокращения новогодних нерабочих дней, сообщил сайт URA.ru.

«Удлинять майские выходные можно только за счет сокращения новогодних праздников. Тогда в этом будет логика. В мае у людей будет возможность больше заниматься делами на даче, а не лежать на диване после Нового года», — отметил Онищенко.

Как считает парламентарий, лучше не увеличивать майские праздники. Дело в том, что с таким количеством выходных дней некому будет заниматься экономикой страны.

Ранее депутат Госдумы РФ, председатель комитета по труду и социальной политике Ярослав Нилов объяснил, почему поступившие в министерство труда России предложения продлить выходные дни на майских праздниках не получится реализовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх