На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Самолет Москва‐Дубай экстренно сел в Волгограде из‐за пяти заболевших и одной пьяной

Пятеро пассажиров рейса «Уральских авиалиний» из Москвы в Дубай почувствовали недомогание в небе, сообщил «Интерфакс». Экипаж принял решение об экстренной посадке в Волгограде для осмотра заболевших пассажиров врачами.

«Самолет компании „Уральские авиалинии“ летел из Домодедово в Дубай. Пилот в воздухе запросил разрешение совершить посадку в Волгограде из-за того, что пять пассажиров плохо себя чувствовали», — рассказала пресс-секретарь аэропорта Анастасия Голодова.

Согласно данным сервиса Flightradar, рейс U6-893 приземлился в Волгограде в 07:23 по местному времени. В Москве в этот момент было 06:23. Заболевших пассажиров осмотрели врачи.

«После этого трое из них вернулись на борт. Двое отказались лететь дальше», — отметила представитель аэропорта.

По ее словам, на борту также была нетрезвая женщина. Было принято решение оставить в Волгограде и ее.

Спустя два часа после приземления самолет снова поднялся в воздух. В аэропорте Дубая борт благополучно приземлился в 13:06.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх