На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

SНОТ: жительница Москвы видела похожую на Светличную женщину около метро Тургеневская

Жительница Москвы пришла в полицию и заявила, что видела женщину, очень похожую на актрису Светлану Светличную, около станции метро «Тургеневская». Такой информацией поделился Telegram-канал SHOT.

«Кажется, я видела пропавшую Светлану Светличную. Женщина, очень похожая на нее, 21 октября, около 17:00, попрошайничала возле метро „Тургеневская“», — процитировали авторы канала заявительницу.

Также она якобы рассказала, что женщина, напоминающая Светличную, сначала полтора часа просила милостыню, а потом пошла к станции «Сретенский бульвар».

В полиции эту информацию на данный момент не подтвердили.

Правоохранительные органы начали разыскивать Светлану Светличную 25 октября, после обращения сына и знакомой актрисы в полицию с заявлением о ее пропаже. Сейчас о ее местонахождении есть разные сведения. Например, актер Иван Николаев заявил, что Светличная не пропала, а просто переехала к родственникам, но решила об этом никому не говорить.

Менеджер актрисы Сергей Рублев тоже посоветовал не беспокоиться за нее. Тем не менее исчезновение звезды и начало ее поисков после обращения родственников в полиции подтвердили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх