На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...

Швейцарский истребитель сопроводил спецборт РФ

Истребитель ВВС Швейцарии несколько минут сопровождал самолет спецотряда «Россия». На нем из Женевы в Москву летели журналисты и члены российской делегации. Об этом сообщило РИА «Новости».

Самолет швейцарских ВВС приблизился к российскому спецборту сразу после его вылета из аэропорта Женевы. Сопровождение продлилось около двух-трех минут. После этого швейцарский пилот отдал честь, поприветствовав российский борт.

Ранее на этом самолете в Швейцарию прилетел глава российского МИД. Он прибыл в Женеву с рабочим визитом — провел переговоры со своим швейцарским коллегой Игнацио Кассисом и принял участие в конференции по Афганистану под эгидой ООН.

Самолеты швейцарских ВВС нередко в знак почета поднимаются в воздух для сопровождения высокопоставленных гостей. В этот раз на спецборту главы российского МИД не оказалось — из Женевы он улетел чуть ранее другим самолетом в связи со служебной необходимостью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх