На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Влад Сташевский вернулся на сцену ради телешоу

Телеканал НТВ решил возродить самое популярное шоу нулевых и 22 ноября начал проект «Суперстар! Возвращение». Известно, что в нем поклонники увидят Богдана Титомира, Алису Мон, Арину Шведову и Влада Сташевского. Последний рассказал зрителям канала о том, что делал 20 лет и как проходили съемки.

Некогда популярный певец сообщил, что не прекращал гастрольную деятельность в стране, хоть и не попадал больше «в телевизор». Из всех сплетен, которые о нем ходили это время самой вздорной он назвал слух о том, что он занялся спортом или сконцетрировался на семье.

«Бизнес был, да. Дрессура. Причем специализируюсь я исключительно на пуделях. И чистка колодцев. Я знаю, как это делается очень хорошо», — сообщил Сташевский.

Продюсер Виктор Дробыш, который вошел в состав жюри, сообщил, что это будет самое масштабное, скандальное и роскошное шоу из всех, в которых он участвовал. Вместе с ним судить участников будут певица Марув и музыкальный критик Сергей Соседов. Четвертое кресло будет занимать приглашенная звезда.

Ради нового витка карьеры Влад Сташевский открыл свой Instagram-аккаунт. Пока у него всего 794 подписчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх