На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

В МЧС сообщили об угрозе для спасателей на пожаре в Екатеринбурге

Пожар вспыхнул в Екатеринбурге. На площади 2000 квадратным метров загорелись пилорама, надворные постройки в садовом товариществе и гаражные боксы. Из-за наличия в боксах газовых баллонов существует угроза для личного состава, сообщили в региональном главке МЧС.

Пожар вспыхнул на улице Учителей. Для координации действий сил и средств пожарной охраны на месте развернут штаб пожаротушения.

На месте происшествия работают пять звеньев газодымозащитной службы. В связи с высокой температурой и плотным задымлением пожарные работают в дыхательных аппаратах.

Для уточнения площади пожара и разведки используется беспилотный летательный аппарат. В тушении задействованы 24 единицы пожарно-спасательной техники и 60 человек личного состава.

Тушение пожара осложняют тесная застройка и быстрое распространение огня. Пожарные срезают бензорезом ворота гаражей, чтобы вытащить оттуда автомобили. Есть угроза, что огонь перекинется на газовую котельную, которая находится неподалеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх