На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Площадки для выгула собак могут появиться в Петербурге

Местное самоуправление Санкт-Петербурга продолжает выступать за площадки для выгула домашних питомцев. Об этом сообщил председатель Совета муниципальных образований города Всеволод Беликов в разговоре с «Петербургским дневником».

«Мы настаиваем не первый год, чтобы нам, как занимающимся благоустройством внутридворовых территорий, передали полномочия по обустройству площадок для выгула животных. Это несложно сделать. И это касается сотен тысяч петербуржцев, имеющих питомцев, и миллионов, которые сталкиваются с «весенними подснежниками», — настоял он.

Беликов добавил, что площадки для выгула можно организовать цивилизованно и по-европейски. Он отметил, что обращение горожан услышали и передали районным администрациям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх