На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Новый сбой произошел в Instagram 14 октября

Новый сбой произошел в Instagram. По данным сайта Downdetector проблемы начались у пользователей из стран Западной Европы и Великобритании.

Большая часть пользователей (67%) сообщили, что испытывают проблемы с приложением, на втором месте (20%) проблемы в веб-версией сервиса, у 13% пользователей не загружаются фотографии. Официального комментария от администрации Instagram пока нет.

Это третий сбой в работе социальных сетей за последний месяц. Самым крупным обрушением стала остановка работы Instagram, Facebook и WhatsApp 4 октября. Пользователи не могли получить доступ к сервисам на протяжении нескольких часов.

После администрация Facebook объяснила причину случившегося изменением настроек магистральных маршрутизаторов, которые отвечают за координацию трафика между центрами обработки данных.

Администрация Instagram заявила, что в будущем намерена рассылать уведомления пользователям о сбоях в работе приложения с обязательным указанием сроков решения проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх