На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Главврач больницы в Коммунарке: в найденных мешках для трупов не было карт пациентов

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко отреагировал на сообщения в соцсетях о мешках для трупов. Он подтвердил, что их действительно нашли в километре от клиники, но медицинские данные, найденные внутри пакетов, не принадлежат пациентам больницы.

«Сообщения о том, что были также найдены медицинские карты пациентов, не соответствует действительности… Процедура выдачи тел умерших строго регламентирована законом. Вся необходимая информация и документация об алгоритме, а также тех, кому они были выданы, имеется в больнице», — написал в Facebook Проценко.

По его словам, больница сейчас сотрудничает с правоохранительными органами, чтобы понять, в чем причина произошедшего и чьи данные нашли в этих мешках очевидцы.

Фотографии с места происшествия накануне опубликовало издание Readovka. Со слов жителей, сделавших фото, несколько мешков для перевозки трупов унесло к жилым домам, еще часть находились в километре от больницы. В мешках, по данным издания, помимо медицинских данных, были следы крови.

Специалисты и правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх