На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Египет заморозит ряд направлений сотрудничества с Израилем — СМИ

Египет намерен приостановить сотрудничество с Израилем в некоторых сферах из-за отказа начать гуманитарное перемирие с сектором Газа. Об этом сообщил телеканал Al Arabiya со ссылкой на источники в правительстве арабской республики.

«Каир ответит на отказ Израиля от его просьбы о гуманитарном перемирии в секторе Газа, заморозив ряд направлений сотрудничества с ним», — приводит «Газета.ru» сказанные в эфире слова.

Эскалация конфликта между Израилем и Палестиной произошла вечером 10 мая. Причиной стало решение суда о принудительном выселении нескольких палестинских семей из иерусалимского квартала Шейх-Джарах. Последние дни стороны ведут обстрелы.

С каждым часов конфликт разгорается все сильнее. В городах начались столкновения местных жителей, за ними последовали бомбежки — в том числе и по мирному населению. Политологи считают, что дальше будет только хуже — до очередной кровопролитной войны остался один шаг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх