На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Полиция завела дело об убийстве депутата Рады Валерия Давиденко

Полиция Киева завела дело об умышленном убийстве в связи с обнаружением тела депутата Верховной рады Валерия Давиденко. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«47-летнего пострадавшего с огнестрельным ранением головы обнаружила уборщица в одном из офисов на улице Большой Васильковской», — сказано в сообщении МВД.

Имени убитого не приводится, однако ранее информацию о смерти Давиденко подтвердил замглавы МВД Украины Антон Геращенко. По его словам, тело депутата нашли в его офисе, в туалете.

Валерию Давиденко было 47 лет. В 2014 году он стал депутатом Верховной рады от партии «Всеукраинское аграрное объединение „Заступ“». В 2019 году избрался от Черниговской области как самовыдвиженец. В парламенте был членом депутатской группы «Доверие». Также входил в комитет по вопросам экономического развития и группы по связям с Чехией, Венгрией и другими странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх