На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оплатите подростку образование или положите на счет до совершеннолетия. Потом найдет на что потратить. На здоровье, н...Спасавший людей «...
  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...

Прокуратура Югры проверит предприятие ЖКХ после сообщений о директоре-мошеннике

Прокуратура Сургутского района Ханты-Мансийского округа проверит «РКЦ ЖКХ Сургутского района», где обязанности директора исполняет осужденная за мошенничество, сообщило агентство Ura.ru.

Прокуратура ХМАО поручила провести проверку муниципального предприятия, где обязанности директора исполняет Елена Анфимова. Женщина была осуждена за мошенничество в особо крупном размере, причем на этом самом предприятии.

Поручение провести проверку было дано прокурору Сургутского района. На выяснение всех деталей отведено 30 дней.

Когда представители СМИ задавали вопрос администрацию Сургутского района, по поводу работы Анфимовой, чиновники ответили, что Анфимова может продолжать работу в этой должности, поскольку как руководитель она не дисквалифицирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх