На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Финал «Шерлока» разочаровал зрителей — опрос

Телезрители назвали самые неудачные финалы сериалов за всю историю телевидения. Результаты опроса опубликованы на сайте OnBuy.com, написало ИА НСН.

Большинство зрителей расстроилось из-за концовки сериала «Остаться в живых» (Lost). «Самой разочаровывающей» она оказалась для 27,3% респондентов. Второе и третье место заняли «Игра престолов» (25%) и «Как я встретил вашу маму» (17%).

Также неудачными концовками сериалов они посчитали шоу «Шерлок», «Побег из тюрьмы» и «Декстер».

Опрос приурочен к 10-летию выхода первой серии «Игры престолов». Своим мнением поделились 1517 человек.

Ранее создатели «Игры престолов» намекнули на пересъемку финала шоу. Финальный, восьмой, сезон сериала вышел в мае 2019 года. Эпизод получился спорным и вызвал море критики со стороны поклонников истории.

«Игра престолов» — американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина. Первая серия первого сезона проекта вышла 17 апреля 2011 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх