На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Физрук из Томска обматерил ученика. Тот снял конфликт на видео

Один из учителей школы № 35 города Томска в грубых выражениях высказал ученику восьмого класса все, что о нем думает. Школьник снял конфликт на камеру мобильного устройства. Запись попала на YouTube.

Причиной негодования физрука стало поведение мальчика, который во время урока лег отдыхать на матах, пишет Ura.ru. По всей видимости, ребенок спровоцировал педагога на такой разговор своим поведением, демонстративно обращаясь на «ты». Взрослый потребовал от «фраерка ответить за базар».

«Почему я употреблял маты? Я очень эмоциональный человек и не могу сдержать маты в стрессовых ситуациях, за меня агрессия все делала. Я готов заплатить штраф за маты, но учитель не имеет прав разговаривать так с учениками», — цитирует агентство школьника.

Чем закончилась история, пока неизвестно. Беседу продолжили в кабинете директора. Мальчик выразил надежду на увольнение учителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх