На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Самолет экстренно сел в Перми из-за смерти пассажира

Самолет «Аэрофлота», выполнявший рейс из Москвы в Екатеринбург, ночью совершил экстренную посадку в Перми. Одному из пассажиров стало плохо на борту, он скончался.

Самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Большое Савино. Для оказания помощи пассажиру на борт поднялись врачи скорой. Но к моменту прибытия медиков он уже скончался. Предположительно, причиной смерти стал сердечный приступ.

В пермском аэропорту «360» подтвердили, что самолет приземлился в 01:01 по местному времени (03:01 по московскому).

«Пилот запросил посадку и медицинскую помощь, но к сожалению, мужчина скончался. Тело забрали, а борт продолжил движение», — рассказали в воздушной гавани.

Самолет вылетел из Перми в Екатеринбург в 02:50 (04:50 по московскому времени).

О том, возвращался ли погибший в Екатеринбург обратным рейсом, или у него был билет в один конец, не уточняется.

В апреле самолет Ил-78 совершил аварийную посадку в подмосковном аэропорту Жуковский. На борту находились 16 человек. По сведениям источника «360», причиной стала техническая неисправность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх