На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Назван срок восстановления мирового туризма после пандемии

Генеральный секретарь Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) Зураб Пололикашвили предположил, когда восстановится мировой туризм после пандемии. Об этом сообщило РИА "Новости".

По данным газеты "Известия", он отметил, что это самый серьезный кризис в истории мирового туризма. Эксперт добавил, что количество поездок в 2020 году снизилось на 74% по сравнению с предыдущим.

«По оценкам экспертной группы, международной туристической отрасли может потребоваться от двух с половиной до четырех лет, чтобы вернуться к уровню 2019 года», — рассказал Пололикашвили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх