На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Появилась диета, позволяющая похудеть за 2 недели за 6 тысяч рублей

Нагулянный в отпуске жирок можно скинуть всего за две недели. Покупка продуктов для сбалансированного питания обойдется россиянам всего в шесть тысяч рублей. К такому выводы пришли исследователи сервисов «СберМаркет» и «СберЗдоровье».

Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на работу аналитиков.

«По данным „СберМаркета“, сбалансированное меню на две недели — обычно этого времени хватает, чтобы вернуться к привычному весу после отпуска, — в среднем по России обойдется в 5,881 тысячи рублей», — говорится в исследовании.

С учетом доставки в Москве меню будет стоить дороже, 5897 рублей. В Санкт-Петербурге — дешевле, 5861 рубль.

В эту сумму входят крупы (гречка, булгур, пшено), овощи (кабачки, капуста, огурцы, помидоры), фрукты (свити и грейпфрут). Надо будет также купить маложирное мясо птицы, молочные продукты, зелень, речную и морскую рыбу.

Диетолог сервиса «СберЗдоровье» Маргарита Макуха подчеркнула, что для сохранения веса необходимо соблюдать сбалансированное питание с опорой на диетические продукты. Нужно употреблять в пищу куриную грудку, обезжиренные творог и кефир. Богата микроэлементами и хорошо усваивается гречка. В рацион стоит добавить овощи, отруби и фрукты. Необходимо ограничить потребление фастфуда, сладостей, тяжелой и жирной пищи.

Эксперт посоветовала внимательно отнестись к выбору диеты. Зачастую они становятся для организма стрессом, поэтому лучше сразу проконсультироваться с врачом.

Египетские и американские ученые предложили в качестве альтернативы овсянке крупу киноа. Она богата микроэлементами и белком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх