На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

В Московской области растет количество стильных и современных ЗАГСов

В Московской области растет количество стильных и современных ЗАГСов

Проведение ремонтных работ запланировано в пяти помещениях органов ЗАГС Подмосковья в 2019 году. Об этом сообщила пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области — министра образования региона Ольги Забраловой.

В результате работы Главного управления ЗАГС Московской области за 2015–2018 гг. было отремонтировано и открыто шесть дворцов бракосочетания. Благодаря сотрудничеству с компаниями Mercury и Crocus Group по реализации инвестиционных проектов впервые в Московской области открыты Дворцы бракосочетания № 1 в ТК Барвиха Luxury Village и № 2 в ТРЦ Вегас. В 2015 году был произведен ремонт в ЗАГСе Реутова, в ЗАГСе Рошаля — в 2017 году, а в Солнечногорском и Домодедовском дворцах бракосочетания — в 2018 году.

Всего в Подмосковье были отремонтированы 37 помещений органов ЗАГС. В текущем году ремонт пройдет в пяти ЗАГСах Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх