На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Около 200 кладбищенских гробов упали в море после обрушения скалы

В Италии обрушение скалы в городе Камольи провинции Генуя привело к тому, что почти две сотни гробов с кладбища оказались в воде. Об этом сообщило издание Genova Today.

Инцидент произошел в понедельник. На место прибыли пожарные, полицейские и сотрудники береговой охраны. Чтобы гробы не ушли далеко от берега, они установили подводные барьеры. Усилия сосредоточены на поднятии гробов, из которых пока обнаружили лишь около десяти.

Обрушение скалы, на которой находится кладбище, могло произойти из-за эрозии почвы вследствие сильных приливов. При оползне на кладбище находилась группа рабочих, которым удалось спастись.

Накануне стало известно о смерти посла Италии в Демократической Республике Конго Луки Аттаназио. В итальянском МИД сообщили, что дипломат погиб в автомобиле вместе с солдатом корпуса карабинеров, с которым передвигался в составе колонны миссии ООН, писала «Газета.ru».

Жителям итальянского города Онифери на Сардинии ранее официально запретили заражаться коронавирусом и болеть COVID-19. Соответствующее распоряжение подписала мэр города Стефания Пирас, сообщило Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх