На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Орнелла Мути сыграет Анну Иоанновну на сцене Кремлевского дворца

Премьера балета с элементами оперы «Хрустальный дворец» состоится на сцене Большого Кремлевского дворца в сентябре. В нем с артистами Большого и Михайловского театров сыграет итальянская актриса Орнелла Мути. Об этом сообщили «Известия».

Итальянская актриса Орнелла Мути, звезда фильмов «Укрощение строптивого», «Безумно влюбленный», «Жизнь прекрасна», на один вечер превратиться в Москве в экстравагантную российскую императрицу, которая в российской истории запомнилась страстью к торжествам и необычным забавам.

Балет с элементами оперы о том, как Анна Иоанновна женила придворных шутов в ледяном дворце на реке Неве, уже показывали на Мальте и в Армении.

Премьера постановки была приурочена к 50-й годовщине с момента установления российско-мальтийских дипломатических отношений. В России спектакль покажут только один раз 10 сентября.

Роли шутов сыграют премьер Михайловского театра и заслуженный артист России Иван Васильев и солистка Большого театра Мария Виноградова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх