На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Режим ЧП объявили во Флориде из-за кибератаки на трубопровод

Власти штата Флорида (США) объявили режим чрезвычайного положения после хакерской атаки на трубопровод американской компании Colonial Pipeline. Об этом сообщило РИА «Новости».

Общественная служба новостей уточнила, что режим ЧП ввели на 30 дней. В будущем его могут продлить. Также режим ЧС введен в Миссисипи, Техасе, Арканзасе, Вирджинии, Нью-Йорке и других штатах на юге и востоке страны. О кибератаке на трубопровод стало известно на прошлой неделе. В компании рассказали, что вирус проник в систему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх