На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...
  • Eduard
    Не надо США и других в аферу тащить.Никто преступной Украине ничего не должен!FA: Украина не по...
  • Валерий Василенко
    Если ума нет, то показывают то, что есть...Актриса Эмма Уотс...

Пострадавшая в ДТП с певцом Гулиевым лишилась части ноги

У троих пострадавших от столкновения с Infiniti в центре Москвы серьезные травмы. Одна женщина лишилась части ноги — у нее ампутировали лодыжку и диагностировали перелом конечности.

Также известно, что 35-летний мужчина в результате наезда получил перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму и тяжелые травмы позвоночника. У еще одной девушки тоже сотрясение головного мозга и перелом таза. Об этом сообщил Telegram-канал «Дептранс. Оперативно». По данным ведомства, водитель Infiniti наехал на двух пешеходов — мужчину и женщину. Третья пострадавшая была пассажиркой иномарки.

Авария произошла в понедельник, 21 сентября. Две иномарки столкнулись на пересечении улицы Остоженки и Померанцева переулка, из-за чего Infiniti наехала на пешеходов и врезалась в здание.

Позже выяснилось, что иномарка Infiniti принадлежит начинающему певцу Эльмину Гулиеву. По его версии, он совершил наезд на людей, потому что пытался избежать столкновения с Mercedes. Также, со слов Гулиева, водитель Mercedes виновным себя не считает, потому что ехал на зеленый цвет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх