На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Один человек погиб в результате взрыва на ремонтном заводе в Китае

Один человек погиб и трое пострадали в результате взрыва на ремонтном заводе в Байсэ на территории Гуанси-Чжуанского автономного района на юге Китая.

Как сообщает информационный порталSohu со ссылкой на дежурного в местной администрации, причиной взрыва мог стать реагент теплового расширения, который использовался при ремонте дороги. По предварительным данным, приобрел его 56-летний Дэн Мусян, который приобрел вещество и хранил в арендованном помещении. Об этом сообщило издание Sohu.

Кроме того, в результате взрыва повреждены два фургона, две машины, один грузовик и четыре одноэтажных кирпично-бетонных бунгало различной степени тяжести. Первоначальная оценка материального ущерба составила 500 000 юаней (около 77 тысяч долларов).

На распространившихся в сети видеокадрах с места инцидента видно, что после взрыва образовалось большое облако дыма, напоминающее гриб, мощная взрывная волна повредила находящиеся в округе автомобили, выбила стекла домов и повалила деревья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх