На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Специалист объяснил, как выбрать основную социальную сеть для общения

Специалист по продвижению соцмедиа Евгения Кулиш объяснила, как выбрать основную социальную сеть для общения и публикации постов, сообщило радио Sputnik.

Как считает эксперт, если человек собирается публиковать свой контент для демонстрации другим пользователям Сети, лучше сперва попробовать все варианты.

«Это может смешно звучать, но люди очень разные, всем „заходят“ разные форматы. Предсказать, какая соцсеть подойдет, очень сложно, надо опытным путем попробовать», — пояснила Кулиш.

Например, кому-то не подходит писать лонгриды в формате ЖЖ, зато хорошо получается снимать вайны в стиле TikTok. Кулиш объяснила, что при выборе подходящей соцсети идеи начинают приходить сами собой. Если человек профессионально занимается блоггингом, он может взять себе в помощники менеджера. Он поможет оптимизировать контент под конкретную площадку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх