На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

ДТП в Новой Москве закончилось распиливанием машины и вызовом полиции

На Калужском шоссе в Новой Москве автомобиль попал в аварию. Пострадали два человека. Спасателям пришлось разрезать авто, чтобы их достать, сообщил источник «360».

ДТП произошло в деревне Мамыри, входящей в состав поселения Мосрентген. У участников аварии на месте возник конфликт, они вызывали полицию. Других подробностей собеседник не привел.

В среду, 21 апреля, МВД сообщило о запуске в Центральном федеральном округе системы «Паутина». Это программа, которая по данным с дорожных камер позволяет отслеживать угнанные машины и водителей, покинувших место ДТП.

До конца года систему планируют внедрить в большинстве регионов России. Также программу будут использовать для электронного обжалования штрафов, выписанных водителям за зафиксированное камерой нарушение ПДД. Это можно будет сделать на портале госуслуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх