На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Опять не угодила. Меланья Трамп показалась на публике в одной перчатке

Образ первой леди США Меланьи Трамп во время выступления президента Дональда Трампа в конгрессе снова высмеяли в Сети. На этот раз пользователям не понравились аксессуары Меланьи, а точнее то, как она их носит.

На официальное мероприятие первая леди пришла в строгом черном платье и кожаных перчатках того же цвета. Чтобы поприветствовать собравшихся, Меланья сняла перчатку с правой руки и пожала им руки. В итоге она забыла снять вторую перчатку или снова надеть первую, и провела в таком виде часть мероприятия.

Любители пошутить над первой лед сразу ухватились за ее небольшую оплошность. «Мы так и будем сидеть и делать вид, будто Меланья надела обе перчатки?» — написала одна из пользовательниц в Twitter.

В Сети предположили, что, сняв перчатку, Меланья пытается подать кому-то знак.

«Если нужна помощь, моргните дважды, Меланья», — прокомментировала

.

А кто-то сразу нашел забавный образ для сравнения с нарядом первой леди. Наряд Меланьи напомнил костюм Люка Скайуокера из «Звездных войн». Пользователи шутили, что теперь супруга Трампа только укрепила свой образ суперзлодея.

Даже когда Меланья Трамп все же сняла левую печатку, это не осталось без внимания.

«Ну наконец-то! Меланья сняла вторую перчатку. Это убивало меня», — написала

.

Дональд Трамп и его супруга Меланья постоянно подвергаются критике в Сети. Частенько достается нарядам первой леди. Так, после возвращения четы Трампов из поездки в Ирак и Германию всех насмешили брюки Меланьи. Их назвали «невидимыми», а саму первую леди сравнили с эльфом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх