На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...
  • Ольга Каширина
    И речь идет не только о таджиках, но и о азербайджанцах тоже.Контроль над мигр...
  • Е Пронина
    чего он зачастил в Россию?🤣МИД: глава МАГАТЭ...

Юная фигуристка Щербакова вышла в финал Гран-при и получила огромного мишку

Мир фигурного катания пополнился новой громкой фамилией. Воспитанница Этери Тутберидзе 15-летняя Аня Щербакова первой вышла в финал Гран-при. Это дебют российской фигуристки — и ее стремительный взлет.

Щербакова считается фаворитом в этом турнире. Еще 20 октября она стала первой на этапе в США. А когда стала лучшей в Китае, первой вышла в финал Гран-при.

Воспитанница Этери Тутберидзе в произвольной программе выполнила оба четверных лутца. до сих пор это не делал никто в истории фигурного катания. Судьи оценили программу россиянки в 152,53 балла. В сумме результат Щербаковой — 226,04 балла.

На втором месте в Гран-при оказалась японка Сатоко Мияхара — 211,18 балла. Третью ступеньку пьедестала почета заняла еще одна россиянка, Елизавета Туктамышева — у нее 209,10 баллов.

После того, как Щербакова откатала произвольную, болельщики ей подарили плюшевого медвежонка. Забавная зверушка вдвое больше чемпионки. Как сострили коментаторы, для медведя придется заказывать отдельный самолет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх