На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...
  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...

Большунов женился на бывшей лыжнице Жеребятьевой

Лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов женился на бывшей лыжнице Анне Жеребятьевой. Об этом написала «Газета.ru».

Избранница Большунова на своей странице в Instаgrаm опубликовала пост в Stories, где на фото пара молодоженов стоит на фоне ЗАГСа. В руках Анна держит свидетельство о браке.

«Мистер и миссис», — указала Жеребятьева в подписи к фотографии.

Девушка завершила спортивную карьеру в этом году после травмы позвоночника и постоянных болей во время гонок. Жеребятьева в 2017 году стала чемпионкой мира в эстафете среди юниоров. В 2019 году она победила на молодежном чемпионате мире.

Большунов в марте рассказывал о подготовке к свадьбе. Возможно, в шутку, но он заявлял, что планируется торжество в норвежском стиле. Он отметил, что норвежец Эмиль Иверсен, которому россиянин уступил победу на марафоне в рамках ЧМ в Оберстдорфе, был бы хорошим тамадой, но его не пригласили на свадьбу.

В конце марта Большунов завоевал золото в спринте на чемпионате России.

Большунов в сезоне-2020/2021 выиграл общий зачет Кубка мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх