На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

«Обсужу все с адвокатами». Зубков — об апелляции на дисквалификацию Международной федерацией бобслея и скелетона

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков дождется документа о своей дисквалификации и примет решение со своими адвокатами об апелляции в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом он рассказал «360».

Ранее Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) дисквалифицировала Зубкова до 18 декабря 2020 года. Такое решение было принято за нарушение антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Также из-за дисквалификации Зубкову запрещено заниматься любой деятельностью, связанной с бобслеем. Отмечалось, что решение может быть опротестовано в CAS.

«Я должен сначала получить документ, который будет переведен на русский язык, и после этого обсужу все с адвокатами и приму дальнейшее решение, — сказал Зубков, отвечая на вопрос о возможной подаче апелляции. — Я не хотел бы комментировать решение, не увидев его. Надеемся, что быстро, профессионально переведут, я ознакомлюсь с решением, и после этого можно будет о чем-то говорить».

Кроме Зубкова, за подобное несоблюдение правил были дисквалифицированы Александр Касьянов, Ильвир Хузин и Алексей Пушкарев (до 12 декабря 2020 года). Дисквалификация включает в себя отстранение на этот срок как от спортивной, так и от административной деятельности, связанной с бобслеем, в национальных федерациях. Также у спортсменов аннулируются все результаты, показанные на соревнованиях, начиная с февраля 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх