На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Актриса Наталья Варлей попала в столичную больницу

Советская и российская актриса Наталья Варлей попала в столичную больницу. Причина госпитализации пока не известна, сообщил Пятый канал.

По информации журналистов, в скором времени 73-летняя актриса пройдет обследование коронарных сосудов. После этого специалисты проведут Варлей коронарографию, написал сайт «Утро.ру».

Варлей стала известной после ролей в фильмах «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» и «Вий». За всю свою карьеру она сыграла более чем в 40 кинокартинах и сериалах. Знаменитость является лауреатом государственной премии РСФСР имени Крупской.

Ранее героиня фильма «Кавказская пленница» заявила, что у нее украли «Песню про медведей». Актриса объяснила, как отбирали исполнительниц композиции. Режиссер Леонид Гайдай рассматривал разных певиц для исполнения знаменитой песни, прозвучавшей в фильме, но, по словам Варлей, все исполнительницы казались ему слишком профессиональными. И тогда он предложил спеть ей. Варлей рассказала, что Гайдай остался доволен результатом и заявил ей, что в фильме прозвучит песня именно в ее исполнении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх