На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

Бутина: Америку ждет развал

Член Общественной палаты России Мария Бутина дала пессимистичный прогноз насчет будущего Америки. Об этом сообщило РИА ФАН.

Она уверена, что «сейчас мы видим закат США». Бутина уточнила, что это закономерно с точки зрения истории остальных государств.

«Некоторое время назад нарушился мировой баланс, который во время противостояния СССР и США поддерживался десятилетиями», — рассказала она.

По словам Бутиной, в уничтожении СССР виновата Америка, и это стало самоуничтожением для Штатов.

«Лидеры Америки подумали, что после разрушения СССР им можно делать все, что заблагорассудится, почувствовали себя мировым Господом Богом», — считает она.

Бутина уверена, что сейчас происходит «крах системы». Она предположила, что в результате все может закончиться разъединением Штатов и некоторые из них объявят о своей независимости.

Также Бутина считает, что беспорядки в Вашингтоне все больше напоминают гражданскую войну. Она рассказала про новость, в которой американка «сдала» своих родственников, участвовавших в штурме Капитолия.

«Хочется спросить: что же это делается-то в мире, в котором политика разделяет даже семьи?!» — подчеркнула Бутина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх