На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Миро пристыдила Тодоренко за пост о госпитализации Топалова

Блогер Елена Миро отреагировала на публикацию телеведущей Регины Тодоренко в Instаgrаm о госпитализации ее мужа, певца Влада Топалова. Девушка поделилась переживаниями по поводу случившегося с возлюбленным, написало ИА Nation News.

«Чуть не потеряла тебя! Когда ты пропал с радаров не на два часа, как планировали, а на девять, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время», — призналась знаменитость.

Миро пристыдила Тодоренко, якобы та ничего не сделала, чтобы с ее мужем все было в порядке. Она возмутилась тем, что Регина выставила случившееся на всеобщее обозрение.

«Муж пропал с радаров — что делать, писать быстрее пост, а то все отвлеклись на Бузову», — заявила журналистка.

В настоящий момент причина госпитализации певца неизвестна.

Ранее Тодоренко самой понадобилась помощь медиков.

«Не поверите, где я сегодня сплю. В больнице», — поделилась с подписчиками телеведущая.

Спустя время она выложила в свой профиль фотографию с больничной койки. Снимок был подписан жизнеутверждающей фразой: «Все будет хорошо!!!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх