На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Осужденного на 25 лет рецидивиста обвинили в двойном убийстве на Алтае

Краевой суд Алтая рассмотрит уголовное дело по обвинению в двойном убийстве против 55-летнего местного жителя, который уже отбывает наказание за особо тяжкие преступления. Об этом сообщил сайт СК по Алтайскому краю.

Фигуранту грозит еще до 20 лет заключения за убийство двух алтайских предпринимателей.

Следствие установило, что в 2001 году обвиняемый застрелил барнаульца, занимавшегося обменом валюты, и забрал у него 15 тысяч долларов.

В 2013 года он также расправился еще с одним бизнесменом. Жертву он убил выстрелом в голову, тело закопал в пригороде Новосибирска.

С 2009 года фигурант отбывает срок (24,5 года) за бандитизм, похищение и разбой. Теперь за двойное убийство из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем, ему грозит значительное увеличение срока.

Материалы уголовного дела передали в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх