На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

«Аэроэкспресс» начинает возить детей за рубль

Детские билеты на поезда «Аэроэкспресс», которые курсируют между Москвой и столичными аэропортами, будут стоить один рубль. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Акция «Проезд для детей за 1 рубль» приурочена к новогодним каникулам. С 1 декабря по 15 января билеты для детей до 14 лет будут стоить один рубль. Чтобы получить скидку, необходимо показать документ, удостоверяющий возраст пассажира.

Отмечается, что скидка распространяется на поезда стандартного класса, которые осуществляют поездки во всех направлениях «Аэроэкспресс».

«Новогодние каникулы — прекрасный повод провести время с детьми и отправиться в совместное путешествие. Именно поэтому в преддверии праздников мы запускаем акцию, которая позволит родителям с детьми добраться до аэропорта не только комфортно и быстро, но и со значительной выгодой», — заявила генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.

Приобрести льготный билет можно в кассах компании, мобильных терминалах и у агентов.

Раньше бесплатный тариф действовал на билеты для детей до 5 лет. Пассажиры от 5 до 7 лет могли путешествовать по тарифу «детский» за 130 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх