На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Академик РАН рассказал, сколько может стоить туристический билет в космос

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт прокомментировал сообщение о том, что компания Джеффа Безоса отравит туристов в космос в конце июля. Специалиста процитировал сайт kp.ru.

Эйсмонт заметил, что подобные заявки звучат привлекательно, однако неясно, какие планируются средства запуска.

«На самом деле, они существуют, но готовы ли изготовители средств или поставщики пусковых услуг к такого рода коммерческой деятельности?» — задался вопросом эксперт.

По его мнению, в данном случае самая важная составляющая — это цена. Одна из озвученных сумм составляет около 50 миллионов долларов, которая, по словам Эйсмонта, «выглядят как уже цифра, близкая к коммерческой целесообразности, но это пока на уровне разговоров».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх