На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

«Немного подустал»: друг Зеленского — о его президентстве

Президентский пост уже утомил украинского лидера Владимира Зеленского. Однако он прекрасно представлял, что его ждет, когда баллотировался на выборах.

Такое мнение в эфире телеканала «1+1» высказал друг украинского президента и актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой.

«Он немного подустал, мне кажется. <…> Думаю, что он знал, куда шел», — сказал артист. Он добавил, что по голосу Зеленского понятно — глава государства «хочет казаться бодреньким», но дается это непросто.

Кошевой добавил, что в последнее время нечасто общается со своим другом, поскольку 2 президента «и так дел хватает».

Довелось актеру студии «Квартал 95» побывать в президентском офисе. На Кошевого произвели неизгладимое впечатление «советские интерьеры» и то, что происходит в коридорах ведомства. Из своей реакции друг Зеленского сделал вывод, что в политике ему не место.

По словам Евгения Кошевого, обстановка в офисе царит давящая. Понятно, заключил он, почему президент Украины хочет оттуда переехать.

В 2003 году Владимир Зеленский основал студию «Квартал 95» на базе команды КВН и был ее художественным руководителем. С ее помощью он реализовывал и продвигал собственные проекты на телевидении и радио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх