На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Судья московского арбитража вынесла решение с пометкой «но не уверена»

Судья Арбитражного суда Москвы вынесла решение по гражданскому иску, сопроводила его подписью «но не уверена». В таком виде документ даже некоторое время был доступен на сайте арбитража, сообщил Telegram-канал «Арбитр».

«Судья, когда выносит решение, до конца не может определить, правильное оно или нет, поэтому на всякий случай прямо в тексте судебного акта пишет: „НО НЕ УВЕРЕНА“», — отметили авторы поста.

t.me/ruarbitr

Не исключено, что фраза «но не уверена» касалась точности расчетов части суммы взыскания. Но перед публикацией акта эту пометку не удалили.

Официальный представитель суда заявила «Ридусу», что по данному факту проводится служебная проверка.

В начале апреля в арбитраже произошел другой крупный скандал из-за тайной издевательской фразы в документах. В некоторых из них за подписью судьи Екатерины Игнатовой, специализирующейся на делах о банкротстве, нашли одну и ту же грубую и издевательскую надпись. Она проявлялась после загрузки в текстовый редактор и очистки формата. Причастных к этому сотрудников суда уволили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх