На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Горячую воду дали после плановых отключений в 20 тысяч домов Подмосковья

В Подмосковье завершили работы на первых участках тепловых сетей в рамках подготовки к отопительному сезону. С начала плановых отключений горячего водоснабжения энергетики провели работы в 23 180 многоквартирных домов и объектов социальной сферы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минэнерго.

В большинстве домов горячую воду уже дали, за исключением 35 котельных-должников, у которых газ был отключен за неуплату поставщику.

За сроками отключений горячего водоснабжения жители могут следить онлайн на интерактивной карте плановых отключений. Там же можно оставить жалобу в случае несоблюдения сроков отключения.

«По плану отключения горячего водоснабжения в Подмосковье будут производиться до 31 августа, но не более чем на 14 календарных дней в каждом доме. Во время отключений пройдут профилактические и ремонтные работы, обследования, наладка теплового оборудования, замена неисправных элементов котельных, тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, систем отопления. Это позволит избежать технологических нарушений, которые могут повлечь за собой отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения в зимний период», — сказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

При отключениях, не связанных с плановыми, а именно при технологических нарушениях, необходимо в первую очередь обращаться в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) вашего округа, а также на дежурный номер управляющей организации и администрации муниципалитета.

Подготовка к отопительному сезону в Московской области пройдет в кратчайшие сроки, ремонтные и профилактические работы на объектах ТЭК должны быть выполнены до 15 сентября 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх